Город: Иркутск

Описание
Исполнитель Дечебал Григоруцэ.Мы живём в квадратном мире. Наши дома, комнаты, двери, окна, мониторы, телевизоры, документы... Столько всего квадратного! И наша музыка квадратная. Львиная доля музыки.
А ведь ещё совсем недавно, каких-то 1000 лет тому назад основным размером европейской музыки был трёхдольный. И это не случайно. Ещё во времена Пифагора
нечётные числа ассоциировались с жизнью, а чётные — со смертью...
Концерт представляет собой разноплановую подборку трёхдольной музыки: живой, мудрой, красивой, пульсирующей в том же размере, что и человеческое сердце — на 3/4.
Вы можете приобрести электронный билет на концерт: В ритме сердца. Все на три четверти 09.06.2019 в 15:00 — концертный зал «Филармония. Органный зал», г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 1. Билеты по низкой стоимости от 300 рублей на лучшие места на Яндекс.Афише.